АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вниманию руководителей предприятий, учреждений и предпринимателей города Канаш!

02 ноября 2017 г.

           Администрация города Канаш информирует о том, что в 2018 году в городе Канаш планируется создание, на конкурсной основе, центра молодежного инновационного творчества (ЦМИТ), ориентированного на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы. Для этих целей планируется оказание государственной поддержки за счет средств республиканского  бюджета Чувашской Республики.

Для уточнения информации, просим обращаться в администрацию города Канаш, кабинеты: 324, 318,  телефоны:2-25-03 , 2-27-01 или в Министерство экономического развития, промышленности и торговли  Чувашской Республики по тел. 8(8352) 64-20-54, 64-20-40 до 8 ноября 2017 года.

            

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика