АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Здоровое движение. Твои бесплатные тренировки

14 июля 2017 г.

Здоровое движение. Твои бесплатные тренировки

Задача заголовка – отразить самое важное, привлечь внимание читателей – чтобы «зацепило» и очень захотелось дочитать до конца. В этом материале важное все – и то, что занятия фитнесом на свежем воздухе совершенно бесплатны. И то, что самому активному участнику «Здорового движения» подарят велосипед. И то, что заниматься можно всем – без ограничений в возрасте, весе, здоровье, уровне физической подготовки. И очень важно, что занятия будут проходить под руководством настоящего профессионального тренера Юлии Изосимовой – Мокшановой. Все вместе это и есть «Здоровое движение».

Первое занятие состоится – внимание! - уже в эту субботу 15 июля в 10 часов. И продлятся – ого-го! - до 15 сентября. Приходить в сквер ДК можно и нужно каждую субботу. Исключением будут только особо ненастные дни с дождями. С собой нужно взять коврик, бутылочку питьевой воды. Одеться в удобную спортивную одежду и обувь … и все! Останется только настроиться на 55 минут счастья в компании таких же заряженных на хорошее настроение людей.

Нам бы очень хотелось, чтобы эта потрясающая инициатива Юли – организовать бесплатные тренировки на свежем воздухе в самом центре города, в его зеленой зоне, в сквере Дворца культуры, была поддержана канашцами. Как поддержали это начинание наши соседи в Казани – с восторгом и радостью на 10 городских площадках!

Нам кажется, что Юля и ее чудесное движение JuliFitnessPRO не нуждаются в особой рекламе. Юля – фитнес-тренер с именем и большой профессиональной подготовкой в обучающих компаниях Велфитнес Компани и Полестар Пилатес США. Юля очень доброжелательный, открытый, позитивный человек, она с удовольствием делится своими знаниями и опытом. На ее занятиях вы научитесь не только «строить» свое тело, сбрасывать лишние килограммы, заряжаться энергией. Тренировки помогут повысить функциональность тела, развить силу, ловкость, гибкость, координацию… Юля расскажет, как правильно питаться и придерживаться здорового, активного образа жизни. У нее это очень хорошо получается с самого детства – сначала занятия лыжными гонками в спортшколе, затем силовыми тренировками в ФОКе. А с 2015 года Юля сама тренирует и обучает. Ее первая тренерская квалификация – инструктор групповых программ. И это еще не все. Юля, а также ее замечательный муж Алексей и дочка Ева – активные участники большого велодвижения в Канаше. Раза три в неделю они делают велозабеги на расстояние 30-40 километров!

Юля активно пропагандирует такое направление в фитнесе как пилатес:

- Все больше людей, которым сложно приседать, отжиматься, растягиваться, с болью в спине и суставах, с грыжами и варикозом… Они ищут уникальные программы или упражнения, которые стали бы для них той самой «волшебной таблеткой». Пилатес тем и хорош, что системно и эффективно, с помощью «умных» упражнений обучает движению без боли. Что дадут занятия пилатесом? Упражнения направлены на восстановление естественных изгибов позвоночника и перебалансировку мышц вокруг суставов; развитие функциональной пригодности для деятельности в повседневной жизни; увеличение подвижности, ловкости и выносливости; улучшение внешнего вида и самочувствия. Тренировки помогают справиться со многими недугами, поскольку упражнения направлены на оздоровление позвоночника, укрепление опорно-двигательного аппарата, мышечного корсета и суставов. Занятия по системе Пилатес подходят для любого возраста, любого телосложения и абсолютно любой физической подготовки. Девиз школы Polestar Pilates - «Улучши свою жизнь через движение». Так давайте вместе двигаться вперед! К королевской осанке, к улыбающимся органам, грациозным и пластичным движениям. К ощущению легкости в теле, вдохновению и стремлению идти вперед, к СЕБЕ!

Важно еще сказать, что спонсором этой красивой истории «Здоровое движение» выступает «Дорожное радио». Собственно, это они обещают подарить велосипед самому активному – на занятиях, в соцсетях – участнику. Они же будут разыгрывать кепку с чудесным слоганом «здоровое движение». Включайтесь в эту красивую историю. Приходите в субботу в 10.00 в сквер ДК. А всю информацию вы можете уточнять в группе «Здоровое движение с Дорожным Радио в г. Канаше» Вконтакте или по телефону Юлии Изосимовой - Мокшановой 89279983222.

И вот еще несколько мотивирующих пожеланий от Юли в заключение:

- Фитнес – это здоровье! Жизнь у нас одна. И прожить ее надо так, чтобы одинаково чувствовать себя и в 20, и в 70 лет, на полную катушку, в радостном движении!

Светлана Кузнецова

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика