АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объезд ферм: все хозяйства обеспечены кормами в потребном количестве и зимовка проходит организованно

13:37 23 ноября 2017 г.

Сегодня, 23 ноября 2017 года, врио главы администрации Канашского района С.Михайлов, главный специалист-эксперт  отдела по взаимодействию с организациями  АПК администрации Канашского района П.Васильев, заместитель  начальника БУ «Канашская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Н.Андреева ознакомились с ходом зимовки скота в ООО «Цивиль», КФХ Захаровой Т.В. , КФХ Петрова В.В. Все хозяйства обеспечены кормами в потребном количестве  и зимовка проходит организованно.

В КФХ Петрова В.В.  содержится 147 голов крупного рогатого скота, в том числе 64 гол. дойных коров. Все помещения типовые, рассчитанные на 200 голов КРС. В помещениях сухо и тепло. Руководитель Вячеслав  Васильевич в текущем году заготовил достаточное количество кормов для зимне-стойлового содержания скота. Сенаж – 600 т, сено в рулонах - 90 т,  солома прессованная - 40 т, все корма находятся около фермы. На 1 условную голову приходится около 31 ц. к.ед. Животные пользуются активным моционом. На сегодняшний день удои на 1 корову невысокие и составляют около 10 кг, половина коров находится в запуске. Ожидаемые отелы в декабре и начале января. В планах Петрова В.В. увеличить производство молока и довести до 14 кг  и выше на 1 корову.

Созданы все льготные  условия для работников ферм, зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Специалистами рекомендовано сбалансировать рационы животных по питательности и минеральным добавкам.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика