АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Во Всероссийский день правовой помощи детям

15:51 21 ноября 2017 г.

20 ноября в отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии в рамках  Всероссийской акции «День правовой помощи детям» и Всемирного дня ребенка был организован консультативный пункт по оказанию юридической помощи в виде консультирования в устной и письменной форме, а также составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, опекунам, усыновителям и иным законным представителям.

В консультативном пункте вели приём помощник прокурора Киргизов А. И., нотариус Ильина С. Н. В ходе беседы была оказана информационно-просветительская и консультационная помощь по вопросам правовой защиты и охраны интересов детей. Было много вопросов, касающихся учебно-воспитательных отношений, трудоустройства детей, по уголовному, административному, семейному кодексам. 

На мероприятии присутствовало 30 человек. Присутствующие смогли задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные бесплатные консультации.

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика