АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В детском саду №7 г. Канаша прошло общее родительское собрание по толерантности в семье

15:52 22 сентября 2017 г.

В современном мире все острее стоит вопрос об отношении взрослых к детям, о всплесках жестокости по отношению к детям, о потере семейных ценностей, о толерантности в семье, о влиянии средств массовой информации и мультпродукции на формирование ребенка.

Этой проблеме и было посвящено общее родительское собрание, которое прошло 21 сентября в Детском саду №7 (заведующий Е.Алексеева ).  С докладом – презентацией «Профилактика жестокого обращения с детьми» выступил психолог Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Азамат» города Канаша Надежда Ефимова. Были рассмотрены такие вопросы: виды жестокого обращения, последствия жестокого обращения с детьми, основные документы о правах детей и ответственность за жестокое обращение с детьми.  

Родители и педагоги детского сада активно участвовали в обсуждении данного вопроса, делились своим опытом воспитания детей.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика