АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школьном музее Боевой и Трудовой Славы им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова с. Янгличи состоялось открытие «Недели туризма» в Канашском районе

11:09 22 сентября 2017 г.

21 сентября 2017 года в школьном  музее Боевой и Трудовой славы им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова  с. Янгличи  состоялось  открытие «Недели туризма» в Канашском районе. Этот музей включен в список достопримечательностей Канашского района, так как является туристическим объектом. 

 На мероприятии присутствовали школьники Среднетатмышской СОШ в сопровождении заместителя директора В.Дмитриева. Школьники Янгличской  СОШ под руководством Калисы Михайловны Ивановой, директора музея и директора школы Светланы Станиславовны Васильевой очень увлекательно рассказали о своем Герое  России Николае Федоровиче Гаврилове. По завершении экскурсии в музее школьникам разрешили подняться во внутрь вертолета и посидеть за штурвалом.  Все присутствовавшие  на этом  мероприятии остались довольными полученной информацией и  теплым приемом.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика