АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Тобурдановском СДК прошел "День здоровья"

14:31 20 сентября 2017 г.

«…Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» /Крэттен/. Спорт - представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

       19 сентября 2017 года в Тобурдановском СДК работники культуры провели «День здоровья». В назначенное время в фойе Дома культуры на старт вышли ученики 7-го  класса МБОУ «СОШ им. А.И.Миттова». Ребята разделились на две команды  «Мангусты» и «Суперпобеда».  Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные и веселые конкурсы.  Первым заданием было представление команд, и дальше началась жаркая борьба за победу. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной игре двух сторон.

      Программу «Веселых стартов» подготовил и провел  руководитель ВИА «Асам» Вячеслав Шпаков. В роли помощников выступили работники СДК Юрий Максимов и Марина Шпакова, они меняли спортивные снаряды к новым конкурсам.

       Благодаря своей ловкости, быстроте и смелости команда «Мангусты» одержала победу в веселых стартах.  Команда «Суперпобеда» проиграла со счетом -32:30.

      Всех  участников  соревнования за активное участие и старание поздравила заведующая Тобурдановским сельским Домом культуры Ирина Андреева,  поощрила сладкими призами и огромными арбузами.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Тобурдановское сельское поселение Канашского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика