АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ведущие лыжники города Канаша успешно выступили в первенстве Чувашской Республики по лыжным гонкам (лыжероллеры)

15:05 19 сентября 2017 г.

На базе физкультурно-оздоровительного центра «Росинка» Минспорта Чувашии в течение двух дней состоялись открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам (лыжероллеры). В соревнованиях приняли участие, как сильнейшие лыжники Чувашской Республики, так и наши соседи из Республики Марий Эл и Ульяновской области. Наилучшего результата представители города Канаша добились в гонках на лыжероллерах, где приняло участие 126 человек в составах 15 команд. Победителем соревнований среди юниорок на дистанции 10 км стала Анастасия Андреева. Еще один воспитанник ДЮСШ им. В.П. Воронкова, ныне учащийся УОР Денис Питин показал третий результат на дистанции 10 км среди юношей среднего возраста (спортсмены 2002-2003 гг. р.).

 

Отдел физической культуры и спорта

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика