АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Канаше 4 человека из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили ключи от новых квартир

15:04 21 декабря 2017 г.

20 декабря 2017 года ключи от новых квартир получили 4 человека из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, у которых Новый год начнется с новоселья. 

Жилье сиротам предоставляется по договору найма специализированного жилого помещения, срок действия которого составляет 5 лет. По истечении этого времени жилое помещение переходит в бессрочное пользование на условиях социального найма. Действующее законодательство исключает возможность приватизации, передачи жилого помещения по любым сделкам, а также выселение во избежание случаев мошенничества и других нарушений.

Необходимо отметить, что лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Канаше предоставляется только первичное жилье. Всего с начала года жильем обеспечены 8 человек.

 

 

 
 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика