АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В детской музыкальной школе состоялся отчетный концерт посвященный Закрытию года Отца и Матери

12:53 21 декабря 2017 г.

В завершении 2017 года воспитанники Детской музыкальной школы города Канаша подготовили вместе со своими преподавателями Отчетный концерт, в котором показали свои музыкальные способности родителям.

Поблагодарить школу за работу в течении года и пожелать новых высот и побед в Новом году пришли: заместитель главы администрации города Канаша – начальник отдела имущественных и земельных отношений Валерий Чернов и начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела администрации города Канаша Анастасия Макшанцева.

Невозможно сказать, что концерт был скучным, так как разнообразие музыкальных инструментов: фортепиано, флейта, скрипка, баян, гитара, домра не оставят равнодушными никого. Смотря на способности детей, понимаешь, что школа очень развита в своих возможностях и дает детям высокое музыкальное воспитание.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика