АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день состоялся в городе Канаше

16:04 20 декабря 2017 г.

На территории Чувашский Республики сегодня, 20 декабря, прошел Единый информационный день, основными темами которого стали:

  • избирательная кампания по выборам Президента РФ в 2018 году;
  • меры, направленные на улучшение демографической ситуации в РФ и Чувашской Республике;
  • меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период 2017/2018 года.

В городе Канаше в информ дне приняли участие: министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (руководитель группы) Александр Иванов; заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Лидия Борисова; заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Надежда Дмитриева; руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике Татьяна Евдокимова; депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор «Газпром межрегионгаз Чебоксары», генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Кияметдин Мифтахутдинов.

Информ день начался с приема граждан, который посетили 3 человека с общим вопросом. Их интересовала тема завышения тарифов по услугам ЖКХ. Изложив свою проблему, жильцы предоставили квитанции и пояснили более подробно о своих недовольствах. Выслушав жителей заместитель главы администрации по реализации инвестиционной политики – начальник отдела экономики Владислав Захаров и Александр Иванов подсказали необходимые действия, которые необходимо предпринять администрации города и пришедшим гражданам для устранения проблемы совместными усилиями.

Затем на встречах с трудовым коллективом Канашского автовокзала и учащимися школы № 6 Владислав Захаров и Александр Иванов подробно раскрыли темы информ дня.

По теме предстоящих выборов Президента РФ, было обращено внимание на необходимость участия в процедуре голосования.

«Это должен быть Ваш выбор, так как это Ваша страна. Если не проголосовать самому, это может сделать кто-то другой. Такого допускать не нужно.», - заметил Владислав Захаров.

Согласно темы демографической ситуации в стране, Александр Иванов оповестил слушающих, что новый 2018 год в Чувашской Республике останется годом «Матери о Отца». В рамках темы пожарной безопасности жителям города напомнили, что в случае чрезвычайных ситуаций, они могут обратится в службу ЕДДС.

В Канашском педагогическом колледже; ООО «Канаш-строй»; Доме детского творчества; школе № 1, 9; Детском саду № 8, 17; Детской музыкальной школе; спортивной школе «Локомотив»; АО «Газпром газораспределение Чебоксары» филиал в городе Канаше; Ателье «Модерн» тоже раскрыли темы информ дня.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика