АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кубок главы администрации Шихазанского сельского поселения

15:35 19 декабря 2017 г.

Накануне в ФСК «Импульс» прошёл  Новогодний  турнир по мини-футболу на призы главы администрации Шихазанского сельского поселения среди воспитанников АОУДО «ДЮШС» «Импульс» с. Шихазаны.

В последнее  время установилась тенденция здорового образа жизни среди молодежи. В ходе проводимых мероприятий  в рамках республиканской акции  «Молодежь за здоровый образ жизни», а также в рамках Всероссийской антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность  наших детей», в Шихазанском сельском поселении проводится много интересных спортивных  мероприятий.

На торжественном открытии турнира  глава администрации Владимир Руссков и воин-десантник, бывший воспитанник ДЮСШ «Импульс» Роман Рыбников поздравили детей с началом  соревнований  и с наступающим  Новым годом.

Свисток главного  судьи Романа Рыбникова  дал старт  началу турнира. В соревновании  приняло участие шесть  команд. Все команды показали красивую, зрелищную и комбинационную игру. Команда «Барсы» ДЮСШ «Импульс» в составе Данилова  Романа, Николаева Никиты, Иванова Кирилла, Семенова Савелия, Санатуллова  Арсения, Алексеева Дениса и Леонтьевой Людмилы  заняла 1 место  по младшей группе.

В старшей группе  сильнейшей  была команда «Леонтус» в составе Семенова Никиты, Федорова Владимира, Владимирова Ивана, Борисова Сергея, Яковлева Романа  и Мартынова Даниила. В этот день не было проигравших. Все команды получили медали  и грамоты. А победители - Кубок Главы администрации Шихазанского сельского поселения.

Воспитанники ДЮСШ «Импульс», родители и  тренер команды Фёдоров Леон выразили большую благодарность  за постоянно оказываемую помощь  для развития  детского спорта, проведения соревнований и приобретения спортинвентаря  главе администрации Шихазанского сельского поселения  Русскову В.Д.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Шихазанское сельское поселение Канашского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика