АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » К сведению представителей малого и среднего бизнеса!

22 сентября 2017 г.

В целях проведения запланированных мероприятий на 2017 год подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Канаш Чувашской Республики на 2014-2020 годы» принято Постановление администрации города от 07.07.2017г №1130 «Об утверждении Правил предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования».

Имеющим договора лизинга приобретения оборудования, заключенным не ранее трех лет, предшествующего году обращения, предлагаем участвовать в конкурсном отборе. Финансовая помощь будет оказана по предоставлению пакета документов, требуемых к представлению на рассмотрение комиссии. Возмещению подлежит сумма первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования. Оборудование должно быть произведено не ранее трех лет, предшествующего году обращения за муниципальной поддержкой. Субъект предпринимательства предоставляет отчетные данные (основные производственные показатели должны быть с ростом к предыдущему году, отсутствие просроченной задолженности по налогам и иным обязательным платежам, технико-экономическое обоснование приобретения оборудования). Основные положения проведения конкурсного отбора определены Постановлением администрации города от 07.07.2017г №1130 «Об утверждении Правил предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования», которое размещено на официальном сайте администрации города на баннере «Малое и среднее предпринимательство».

За более подробной информацией можно обращаться в отдел экономики администрации города (каб. №318,320,324) или по тел.№2-27-01, 2-25-03, 2-28-64.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика