АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Уважаемые избиратели!

09 сентября 2016 г.

18 сентября 2016 года в Единый день голосования состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва.

Постановлением администрации города Канаш Чувашской Республики от 27.07.2016 №733 на территории города Канаш образовано 27 избирательных участков.
В течение 10 дней до дня голосования каждый гражданин, обладающий активным избирательным правом, может ознакомиться со списком избирателей в участковой избирательной комиссии.
Избиратель, который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании (в пределах избирательного округа, где избиратель обладает активным избирательным правом) на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.
В период с 7 сентября по 17 сентября 2016 года избиратели могут получить открепительное удостоверение в участковых избирательных комиссиях избирательных участков, расположенных на территории города Канаша.
Решением Канашской городской территориальной избирательной комиссии утвержден режим работы участковых избирательных комиссий:
В рабочие дни с 9.00 до 17.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.
Суббота, воскресенье с 9.00 до 15.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.
В Единый день голосования 18 сентября 2016 года избиратели смогут проголосовать с 8.00 до 20.00 по местному времени на избирательных участках, расположенных на территории города Канаш.
На основании письменного заявления (устного обращения) избирателя (в том числе переданного при содействии других лиц) ему может быть предоставлена возможность проголосовать вне помещения для голосования. Указанное заявление (устное обращение) может быть подано (сделано) избирателем в участковую избирательную комиссию в любое время в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования.
В письменном заявлении (устном обращении) избирателя о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования должна быть изложена причина, по которой избиратель не может прибыть в помещение для голосования. В заявлении должны содержаться фамилия, имя и отчество избирателя, адрес его места жительства.
В случае возникновения вопросов и необходимости разъяснения вопросов избирательного процесса избиратели могут обратиться в участковые избирательные комиссии либо в Канашскую городскую территориальную избирательную комиссию, расположенную по адресу: город Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 24, каб. 300. Телефон 2-35-52.
Уважаемые избиратели, приглашаем Вас в Единый день голосования 18 сентября 2016 года принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборах депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва.
Елена Леонтьева,
председатель Канашской
городской территориальной
избирательной комиссии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика